четверг, 27 марта 2014 г.

5 признаков плохой девушки

Иногда в отношениях, даже долгосрочных, девушки очень тщательно скрывают свой характер, желая показывать себя любимому исключительно с хорошей стороны.

Ниже перечислены некоторые признаки, по которым можно вычислить коварную обманщицу.



У нее нет друзей

Добрые люди, как правило, привлекают других своим теплом, и всегда окружены большим количеством друзей и приятелей. Если у неё нет близких подруг, возможно, у неё есть сторона, о которой ты даже не подозреваешь. Её проблемы в создании дружеских связей не сулят ничего хорошего и вашему союзу. Поговори с ней. Узнай, почему она рассорилась со своими друзьями (если они у неё, конечно, вообще были), попытайся помочь ей восстановить утраченные связи. Иначе ты рискуешь стать её единственным другом и через время захлебнуться в ненормированном потоке внимания.

У нее обостренный перфекционизм

Она чрезмерно требовательна не только к себе, но и к своим друзьям и коллегам. Люди, которые довольны собой, спокойней реагируют на недостатки других. В то время как вечно недовольные точно так же предвзято относятся и к другим.

Скажи ей, что она не обязана быть во всём идеальной. Иногда нужно давать поблажки и себе, и другим. Не стоит всё и всегда держать под контролем.

Она груба с обслуживающим персоналом

Если у неё постоянно возникают конфликты с официантами, кассирами и таксистами – имей в виду, это говорит о её эмоциональной чёрствости и пренебрежительном отношении к тем, кто ниже нее по статусу. Намекни ей, что хамское отношение к официанту очень заметно и ставит всех в неловкое положение. Возможно, она пересмотрит свою модель поведения.

Она не ладит с твоей мамой

Один из самых болезненных пунктов. Конечно, матери чрезмерно требовательны к избранницам своих сыновей. Однако подумай сам, если твоя любимая не прикладывает усилий, чтобы поладить со второй самой важной женщиной в твоей жизни - значит здесь что-то не так. Твоя задача быть невозмутимым и бесстрастным, приложи все условия к созданию компромисса либо принимай радикальные меры.

Она постоянно жалуется на других

Как часто тебе приходится слушать её жалобы на окружающих? Естественно, у каждого может быть плохой день, но всё имеет свои границы. Если у неё ежедневно конфронтации с окружающим миром, возможно дело в ней, а не в людях, которые её окружают.

Если она просто коротко и редко выражает недовольство – не бери в голову. Просто выслушай и помоги советом. Но если её жалобы стали обычным делом, пора задуматься, кто же на самом деле эта милая девушка, мирно сопящая на второй половине твоей кровати.

Комментариев нет: